Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Ростова-на-Дону.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Команда Ничушкина в шаге от завоевания титула

23 июня 2022 года состоялся четвертый матч финальной серии плей-офф Национальной Хоккейной Лиги между «Колорадо» и «Тампа-Бэй». Примечателен тот факт, что за всю игру ни один российский хоккеист не отметился заброшенной шайбой или голевой передачей. Такое происходит впервые за всю 4 матча. Пятый поединок между этими командами состоится 25 июня, найти актуальный прогноз на это событие можно на сайте vseprosport.ru.

Четвертый матч финальной серии Кубка Стэнли подарил всем зрителям кучу эмоций и драматичную развязку. Для выявления победителя потребовалось дополнительное время. По итогу «Колорадо» оказался сильнее со счетом 3:2 и находится в шаге от завоевания титула.

В составе «Колорадо» заброшенными шайбами отметились Маккиннон, Коглиано и Кадри. Валерий Ничушкин снова вышел в первом звене, однако на этот раз результативными действиями отличиться не удалось.

Голкипер «Тампа-Бэй» Андрей Василевский провел на льду полный матч, отразив 34 из 37-ми бросков в створ его ворот. Никита Кучеров и Михаил Сергачев помочь своей команде заброшенными шайбами не смогли. В активе Никиты 26 очков по системе гол + пас в этом розыгрыше плей-офф.

Пятый поединок финальной серии Кубка Стэнли состоится 25 июня в Денвере. В случае победы «Колорадо» Валерий Ничушкин станет обладателем трофея.