Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Ростова-на-Дону.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Новичком питерского клуба может стать Матео Кассьера

Очень выгодный трансфер в ближайшее время может совершить футбольный клуб «Сочи». В начале прошлого сезона команда приобрела Матео Кассьеру из чемпионата Португалии всего за 1,2 миллиона евро. А уже спустя сезон игроком интересуется питерский «Зенит», который готов заплатить в районе десяти миллионов евро. Клуб из Краснодарского края может лишиться качественного исполнителя в атаке, но обретет финансовую стабильность. Получить дивиденды от инвестирования помогут партнерские программы банков.

Матео Кассьера стал одним из немногих новичков российской Премьер-лиги, которому практически не потребовалось времени на адаптацию. После стартовых туров именно колумбийский нападающий стал основной ударной мощью «Сочи», записав на свой счет 14 голов в 23-х матчах чемпионата. 25-летний футболист стал вторым лучшим бомбардиром первенства после Гамида Агаларова.

Подобная результативность сразу же привлекла внимание грандов РПЛ к нападающему. «Сочи» оценил своего футболиста в 10 миллионов евро, после чего единственным претендентом на Кассьеру остался питерский «Зенит». По информации «РБ Спорт», уже в ближайшие дни «сине-бело-голубые» закроют сделку по трансферу форварда.

Сергей Семак лично заинтересован в услугах футболиста, так как после ухода из клуба Дзюбы и Азмуна в команде остался лишь один нападающий – Иван Сергеев.

Как вам статья?
нравится
так себе