Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Ростова-на-Дону.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

С полузащитником подписан контракт на 4 года

Футбольный клуб «Ростов» совершил первый трансфер этого межсезонья. Новичком команды стал Даниил Уткин, который в прошлом сезоне отлично себя проявил в составе грозненского «Ахмата». Полузащитник уже присоединился к команде на учебно-тренировочном сборе. В его рамках коллектив из Ростова-на-Дону проведет товарищеские игры, сделать на них прогнозы можно на сайте Фонбет.

Даниил Уткин является уроженцев ростовской области, однако в раннем возрасте перебрался в молодежную академию «Краснодара». За «быков» полузащитник в общей сложности провел 49 матчей, отметившись в них шестью голами. В сезоне 2021/2022 Даниил выступал на правах аренды за «Ахмат».

В грозненском клубе Уткин стал одним из открытий прошедшего чемпионата, отметившись девятью забитыми мячами и тремя ассистами. Даниил сразу привлек к себе внимание всех грандов российского футбола, но в итоге принял решение о переходе в «Ростов».

Сумма трансфера оценивается в районе 3,5 миллионов евро. Контракт Уткина с «Ростовом» будет действовать 4 сезона. «Ты дома, Даня!», - такой лаконичной цитатой анонсировали переход футболиста на официальном сайте клуба.

Как вам статья?
нравится
так себе