Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Ростова-на-Дону.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

На счету россиянина уже 3 шайбы в финальной серии Кубка Стэнли

Стремительным образом развиваются события в финальной серии Кубка Стэнли сезона 2021/2022. «Колорадо» при активном участии Валерия Ничушкина одержал две стартовые победы, обеспечив себе комфортное преимущество. «Тампа-Бэй» нуждается в успешном результате уже в следующей игре, которая состоится 21 июня 2022 года. Сделать свой прогноз на этот поединок можно в букмекерской конторе винлайн.

В первой встрече «Колорадо» на своем льду одержал победу только в дополнительное время. В составе хозяев заброшенной шайбой отметился Валерий Ничушкин. А его результативная передача в овертайме позволила «Эвеланш» выйти вперед в финальной серии. В составе «Тампа-Бэй» в том поединке отличился Сергачев, а Никита Кучеров отдал ассист.

Во втором противостоянии хоккеисты «Колорадо» полностью деклассировали своего соперника. Кучеров и компания не смогли забить ни одного гола, а Андрей Василевский пропустил сразу 7 шайб. Одним из главных героев матча стал вышеупомянутый Валерий Ничушкин, отметившийся дублем.

После двух стартовых матчей в Денвере «Колорадо» побеждает со счетом 2:0. Серия переезжает на домашнюю арену «Тампа-Бэй». Следующие два поединка состоятся 21 и 23 июня.

Как вам статья?
нравится
так себе