Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Ростова-на-Дону.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Есть в квартире одно место, где ежедневно собираются все члены семьи, а хозяйка проводит там все свободное время. И нет, это не телевизор, а, конечно же, кухня, которая по умолчанию обязана быть красивой и уютной. Покупая готовый комплект мебели, нельзя быть уверенным, что он идеально впишется в габариты помещения. Поэтому более надежным вариантом является изготовление кухни на заказ по своему вкусу, особенно, если нужен гарнитур нестандартного размера.

Почему кухня по индивидуальным замерам лучше готовой?

Неповторимая атмосфера дома - это не пустые слова. Большинство семей хотят создать свой собственный уникальный стиль, что вряд ли возможно с мебелью стандартного дизайна. Кухонный гарнитур, выполненный на заказ, соответствует этому требованию и ряду других, таких как эргономичность, функциональность и эстетическая привлекательность.

Ключевые преимущества кухни, изготовленной по индивидуальному дизайн-проекту:

  1. Соответствие габаритам помещения. Определение размеров комнаты, расстояний до плиты, мойки и других параметров позволяет получить кухню, идеально подходящую под конкретное пространство.
  2. Учет предпочтений и требований клиента. Принимаются в расчет все пожелания начиная от материалов и заканчивая фурнитурой – форма, цвет, размеры, стиль, количество секций, техническое оснащение и т. д.
  3. Возможность визуализировать проект до его изготовления. Это доступно, благодаря специальным компьютерным программам, которые позволяют увидеть будущий гарнитур еще на этапе планирования.
  4. Гибкая система ценообразования. Всегда существует возможность изменить стоимость кухни за счет замены модулей, фурнитуры или отделочных материалов.

Идеальный гарнитур - это тот, который спроектирован с учетом малейших пожеланий клиента в плане красоты и удобства. Изготовлением кухонь и корпусной мебели на заказ занимается белорусская фабрика "Зов". Выездной дизайнер поможет подобрать цвета и материалы, а также составить дизайн-проект, не выходя из дома.

Компания имеет представительства не только в Белоруссии, но и в России, а большая популярность обусловлена ценовой доступностью, высоким качеством и возможностью выбора. Выезд замерщика и дизайнера предоставляется бесплатно. Гарантия распространяется как на саму мебель, так и на выполненные работы по доставке и установке. Адреса салонов, контакты и каталог продукции представлены на сайте компании.

Как вам статья?
нравится
так себе