Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Ростова-на-Дону.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

На сегодняшний день мобильность человеческого ресурса высока как никогда в истории – люди часто ездят за границу, причём на отдых – в минимальном числе случаев. Чаще всего это деловые или рабочие поездки, которые имеют одну цель – заработать дополнительные ресурсы. Соответственно, у человека очень часто появляются денежные единицы другой страны на банковской карте – а использовать их на родине он не может по очевидным причинам. Раньше такая проблема решалась довольно долгим путём – нужно было обналичить эти средства в стране их использования, перевезти через границу, найти пункт обмена, который предоставит требуемую процедуру в нужном объёме. Конечно, такой способ довольно энергозатратный, поэтому с развитием технологий стал доступен и более оптимальный путь.

Например, обмен Сбербанк на Приват24 сегодня легко провести, не вставая с дивана, благодаря электронным сервисам – обменникам (например, актуальный список таких пунктов, готовых прямо сейчас провести подобную операцию, доступен здесь https://www.bestchange.ru/sberbank-to-privat24-uah.html). Чтобы на данной операции не потерять денег, следует знать правила её проведения.

Особенности Сбербанка и Приват24

Карта Сбербанка России – это самый распространённый инструмент получения денег и расчёта среди приезжих работников. Этот «пластик» оформляется довольно легко – банк сам сделал его доступным для всех желающих при наличии несложного пакета документов. Поэтому чаще всего на время заработков в РФ иностранцы оформляют себе такую карту – это очень удобно, ведь не приходится получать оплату наличными. Боле того, если речь об официальной командировке, обойтись без оформления этой карты невозможно. Особенность Сбербанка в том, что его банкоматы в достаточном количестве присутствуют не только в городах РФ, но и в крупных населённых пунктах других стран СНГ. Тем не менее, намного проще сразу вывести средства на подходящую карту соответствующей страны.

ПриватБанк – это крупнейший банк в Украине, и здесь почти невозможно найти гражданина, у которого не была бы оформлена такая карта. С этой организацией люди начинают иметь дело ещё с подросткового возраста, поэтому очевидно, что после заработков за границей требуется вывести иностранные единицы на свой счёт в Украине. Данную операцию благодаря предложенному ресурсу можно произвести очень быстро даже без малейшего опыта – интуитивный интерфейс и разработанная система поддержки помогут безошибочно сделать всё необходимое.

Кстати, вывод средств с Sber bank online на любую карту доступен по ссылке https://www.bestchange.ru/wiki/article-sberbank.html − здесь уже прописаны все особенности данной процедуры, а также необходимые для перевода действия. Эта процедура очень востребована среди частных работодателей или заказчиков из РФ, которые платят деньги своим подчинённым в неформальном порядке. Поскольку все транзакции через систему обменников отличаются анонимностью, никаких трудностей в данном вопросе не возникнет.

Что нужно для обмена?

Чтобы свои ресурсы в рублях вывести на карту Приват Банк 24 гривна, нужно использовать один из предложенных в перечне обменных пунктов. Обычно данная процедура происходит в таком порядке:

  • вы подбираете нужный сервис – его нужно выбирать, ориентируясь на показатели курса и резерва валют, после расчетов можно легко определить, какой из сервисов предлагает наиболее выгодные условия. Ваша цель – получить как можно больше средств с производимой транзакции;
  • далее, следует проверить подобранные наиболее выгодные точки на предмет их добросовестности – для этого используйте отзывы клиентов. Они подскажут, если среди выбранных будет рискованный агент, с которым лучше не иметь дел.

Агрегатор известных обменников https://www.bestchange.ru/ позволяет в кратчайшие сроки найти пункт и произвести операцию. Модераторы ресурса и сами постоянно контролируют качество предложения – тяжело найти клиента, который остался бы недоволен работой сайта. Вся информация проверяется на актуальность ежедневно, что делает этот ресурс наиболее подходящим для всех видов переводов. Кроме того, это зачастую намного выгоднее стандартного пути.

Как вам статья?
нравится
так себе