Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Ростова-на-Дону.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Тележка - это важное средство для транспортировки товаров из одного места в другое в пределах территории завода, а также незаменимое приспособление для работы с грузами разных габаритов в обычных магазинах и на промышленных объектах. Отличительными особенностями грузовых тележек являются: прочная конструкция, простота в эксплуатации, низкие эксплуатационные расходы, высокая эффективность и длительный срок службы.

Некачественная тележка способна подпортить здоровье человеку, пользующемуся ею. Особенно сильно страдают суставы и позвоночник. Поэтому важно, чтобы они были износостойкими и надежными. Больше всего технические характеристики тележки зависят именно от качества роллеров. Роллеры должны быть плавными, устойчивыми к износу, способными транспортироваться и с отличными тормозными характеристиками.

На что стоит обратить внимание при подборе колес для тележки?

  • Диаметр и ширина колеса;
  • Разновидность крепления;
  • Материал изготовления;
  • Тип подшипника;
  • Грузоподъемность

Компания «Колеса» предлагает клиентам широкий ассортимент колес для тележек. Вы можете выбрать желаемый вид колес для тележки для использования на различных объектах. Часть предлагаемых роликов изготовлены специально для использования в больших и тяжелых проектах, в то время как некоторые другие типы сделаны для повышения мобильности.

Компания предлагает ролики и колеса разных стилей, среди которых наиболее распространенными являются промышленные колесики, изготовленные из сверхпрочных материалов, чтобы на тележках можно было перевозить тяжелые грузы. Установленные колесики также доступны для изготовления из специальных материалов, а их конструкции уникальны.

Доступны различные варианты колес, включая поворотные ролики, которые могут двигаться в любом направлении. Также предлагаются фиксируемые и колесики с тормозами, которые используются на специальных объектах. Предлагаемые ролики для тележек изготавливаются из различных материалов в зависимости от использования и требований. Таким образом, доступны ролики из полиуретана, нейлона, нержавеющей стали и алюминия, а также железные ролики с полипропиленовым покрытием.

Транспортные продукты ориентированы на основное логистическое требование: иметь нужную вещь в нужном месте и в нужное время.

Как вам статья?
нравится
так себе