Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Ростова-на-Дону.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

В сентябре состоится Межрегиональная медиашкола «МедиаПоля». Программа направлена на обучение молодежи созданию качественного контента (фото, видео, статьи, подкасты) о жизни на селе, поддержку сельских блогеров, журналистов и медиаактивистов, формирование позитивной медиаповестки и образа сельских территорий, а также продвижение традиционных ценностей через современные цифровые инструменты.

Важнейшим элементом программы станет формирование единого сообщества сельских медиаактивистов – «Ассоциации сельских блогеров» — для обмена опытом, коллабораций и взаимной поддержки.

Медиашкола пройдет в рамках 2 образовательных заездов:

с 1 по 3 сентября 2025 года;

с 6 по 8 сентября 2025 года.

Участие в образовательных заездах Медиашколы могут принять граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет (включительно), проживающие на территории Ростовской области.

Регистрация на заезды медиашколы «МедиаПоля» открыта во ФГАИС «Молодежь России» по ссылке: clck.ru/3NTRsi

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке