Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

В среду, 14 февраля, «Ростов-Дон» обыграл в гостях «Кубань» Трефилова в очередном матче чемпионата страны.

«Кубань» (Краснодар) - «Ростов-Дон» (Ростов-на-Дону) – 25:29 (15:16)

«Ростов-Дон»: Седойкина (11/29, 37%), Пессоа (3/10, 30%); Сливинская, Манагарова - 5, Петрова - 1, Родригес - 3, Башкирова, Вяхирева - 6, Судакова, Маслова, Макеева, Дембеле - 6, Булатович - 1, Ильина - 1, Степанова, Барбоса - 6.

Счет в этой встречи открыли хозяева площадки, которые с первых минут задали ритм встречи и действовали грубо. За полторы минуты «Кубань» получила два удаления, а за семь минут заработала в свои ворота четыре 7-метровых бросков, которые безошибочно реализовали Анна Вяхирева и Александрина Кабрал Барбоса.

Весь первый тайм команды шли мяч в мяч. Фредерик Бужан постоянно делал ротацию состава на площадке, пробуя разные комбинации. На 20-ой минуте Юлию Манагарову грубо встретил соперник, после столкновения нашему капитану пришлось покинуть площадку.

В конце первого тайма в матче возникла «неловкая» безголевая пауза, продолжавшаяся несколько минут. Ее прервала точным броском Александрина Кабрал Барбоса, которая сравняла счет 12:12.

На перерыв команды ушли при счете 16:15 в пользу «Ростов-Дона».

На 39-ой минуте нашему капитану снова досталось — Юля вышла на ударную позицию по центру, где ее жестко встретила Екатерина Матлашова, за что получила удаление на 2 минуты. А уже в следующей атаке Манагарова забила с правого фланга — 20:17.

На 46-ой минуте «Кубань» сравнила счет дальним броском по центру Ярославы Фроловой — 23:23. Обстановка на площадке накалилась еще больше — Фредерик Бужан получил желтую карточку. В последние десять минут матча «Ростов-Дон» смог снова завладеть инициативой, а краснодарской команде не помог даже тайм-аут, который взял Евгений Трефилов. Юлия Манагарова в последней голевой атаке подвела итог встречи 29:25.